× Benvenuti sul forum di qVintaDimensione.it


file CIAO A TT :) HELP HELP HELP :(

More
16 Nov 2010 17:46 - 02 Mar 2012 16:40 #1756 by Grillo
CIAO A TT.. SN DEI VOSTRI DA POCO ..ABBASTANZA Xò PER DIRVI Kè IL SITO è FATTO MOLTO MOLTO BENE :o... VISTO KE SN NUOVO NN SO DV POSTARE LA MIA RIKIESTA DI AIUTO.. X QSTO LO FACCIO QUà(NN ODIATEMI :p)... HO INSTALLATO DA POCO SUL MIO PC(ANZI QUELLO DELLA MIA RAGA) MEDAL OF HONOR 2010... CMQ GRAZIE PER LA PATCH IN ITA... MOLTO E DICO MOLTO UTILE :)... INUTILE DIRE CHE MI PIACE UN SACCO E X QSTO VORREI GIOCARCI SOLO KE.... E ARRIVIAMO AL MOTIVO DEL MIO HELP... DOPO UN ORA 2 DI GIOCO ARRIVO IN UN PTO MORTO... L OBIETTIVO DELLA MISSIONE è QUELLO DI TROVARE ED ELIMINARE LE SQUADRE MORTAI.. IL TT IN UN AEREOPORTO... ALLORA... 1 DEI MIEI COMPAGNI SPARISCE NEL NULLA... GLI ALTRI DUE SE NE STANNO IMPALATI VICINI A UN CANCELLO... E IO??? KE FACCIO?? MI GIRO TT IL MONDO MA NN RIESCO IN NESSUN MODO AD AVVICINARMI ALL OBIETTIVO(CE L HO A MENO DI 60 MT :() ... STANOTTE STAVO USCENDO DI FUORI.. C HO RIPROVATO POCO FA MA NNT... BHO!!!... SN IO KE STO XDENDO COLPI??? PUò ESSERE... IN OGNI CASO VI CHIEDO SE POTETE AIUTARMI... GRZ GRZ GRZ...A TT..NIKOLA ;)

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
16 Nov 2010 18:13 #1757 by kevinxz
e originale?

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
16 Nov 2010 19:43 #1758 by Grillo
NO KEVIN.... DICI KE è X QSTO? ALLA FINE HO SEMPRE GIOCATO CN GIOKI SCARICATI DA INTERNET E NN HO MAI AVUTO PROBLEMI

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2010 00:30 #1760 by vigo
non scrivete maiuscolo, è come se ste steste gridando. Seconda cosa, non credo si possa parlare di giochi scaricati illegamente

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2010 14:27 #1762 by kevinxz
no pay
no play

e cosi bello rubare?

spendono tanto per fare un buon gioco e tu li ricompensi cosi?

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2010 15:14 #1763 by Grillo
allora... premettendo ke sui caratteri ti poxo dare pure ragione(x vigo).. x il resto kevin stai dicendo una marea di fesserie e ti spiego xkè ... nn mi puoi fare la paternale su gioki scaricati.. anke xkè lo stesso discorso tuo varrebbe per i film ... per la musica... e nn mi dire ke compri solo cd o dvd originali e nn hai mai scaricato nnt xkè NN E' VERO....chiaramente sarebbe giusto fare cm dici tu e sarebbe anche giusto che il costo dei giochi nn si aggirasse tra i 50 e i 70 euro (nn tt possono xmetterselo) e che magari compri un notebook di 900 1000 euro e dopo sei mesi ti ritrovi un pc ke di gioki nuovi nn ne gira nemmeno a pagarlo... e cmq grazie dell aiuto... siete stati utilissimi.. e poi ke mi significa il voto negativo di karma??? se uno la pensa diversamente da te va a meno..ahahahah... bambini del bip... e cmq rinnovo i complimenti x il sito... un po meno x te ... testone

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2010 16:17 #1764 by vigo
questo non è il punto. Non si deve parlare di giochi scaricati illegalmente. Ci sono forum fatti apposta per quello, e non è questo il caso.
Per quanto riguarda i consigli del gioco, aspetta che qualcuno che possiede il gioco ti risponda

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2010 20:36 - 17 Nov 2010 20:41 #1765 by kevinxz
i dvd e i cd non li compro e non li scarico.
i film li guardo in tv,o li noleggio.
la musica l'ascolto alla radio o alla tv.
i giochi costano tanto,ma anche se costassero poco penso che la pirateria ci sarebbe comunque.
in uk i giochi costano poco,ma anche in italia se aspetti,dopo un anno li trovi a 10€.
penso che sia per gente come te che l'italia e il primo paese europeo di pirati.

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2010 15:50 #1782 by Rexet
ciao grillo, benvenuto

il karma negativo non viene perchè la tua opinione è differente, ma semplicemente perchè non piace, accettalo

tu credi sia giusto comportarsi in quel modo ed il tuo modo di pensare viene rispettato come quello di tutti gli altri

come avrai capito però (e come ha ribadito vigo) qui non trattiamo giochi pirata, quindi è difficile che qualcuno possa aiutarti a risolvere il tuo problema

per richieste di altro tipo facciamo sempre il possibile per dare una mano ;)

Please Login or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.121 seconds
Powered by Kunena Forum