× Benvenuti sul forum di qVintaDimensione.it


file Ciao a tutti

More
21 Lug 2011 14:15 #3630 by Wr3nt
Ciao a tutti was created by Wr3nt
Ciao ragazzi, mi chiamo Francesco, ma il nick che utilizzo solitamente su internet è wr3nt ( tipo su youtube, ma su alcuni siti me lo hanno fregato, non sono io xD )
Ho 16 anni e vengo da Roma, mi piacciono gli FPS ed ho una xbox 360 ma da poco ho cominciato a giocare col pc ( scheda grafica NVidia GeForce 560 ti hawk 1GB)... Per ora i giochi che ho avuto sono stati crysis 2, brink, halo reach e assassin's creed brotherhood per xbox360 e fable 3 per pc.. Se ormai è una domanda obbligatoria per capire la personalità di un individuo, a novembre prenderò Battlefield 3 per ovvi motivi :P
Spero di trovarmi bene! Saluti a tutti.

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
21 Lug 2011 14:39 #3631 by Lupin23
Replied by Lupin23 on topic Re: Ciao a tutti
Benvenuto su qVd Francesco..
E' un piacere averti nella "famiglia".. ;)

Uahuuuuuu..ke collezione..visto che nn li ho provati tt, t chiederò un paio d recensioni.. ahahahahahaha.. Mmmmm..Battlefield 3!!!??..Saremo in due..nn vedo l'ora che esca..
Cmq..nn dire tr su qst sito in nome d qst gioco..L'Admin, Picotto, sta muorendo dall'attesa..e ha deciso d "frustare" chiunque pronunci qll parola.. ahahahahahahahahaha..:sbrotfl:

Ancora benevenuto..spero t troverai bene con noi..
Miracc fatti sentire sul forum..per qls cosa..

Buon game.. :happy:

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
21 Lug 2011 15:47 #3633 by Wr3nt
Replied by Wr3nt on topic Re: Ciao a tutti
Ahahaha ok chiedo scusa all'admin, anche io sono molto impaziente ma dopotutto mi godo l'attesa perchè a Novembre saranno riaperte le scuole :'( Comunque grazie, si, mi farò sentire ;)

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
21 Lug 2011 16:34 #3635 by Picotto
Replied by Picotto on topic Re: Ciao a tutti
aaaaaaaahhhh
uuuuhhhhhhhh
oooohhhhhhhh


Batte-che????

lo avete nonimato due volte nello stesso giorno, ora vi meritate una punizione veramente ESEMPLARE

ttttttttttttttttiiiiiièèèè

Please Login or Create an account to join the conversation.

More
21 Lug 2011 16:57 #3638 by Lupin23
Replied by Lupin23 on topic Re: Ciao a tutti
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO..erano meglio le frustate!!!!... :sbrotfl:

Please Login or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.109 seconds
Powered by Kunena Forum